Пятница, 19.04.2024, 08:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ

Помощь проекту
 
По всем вопросам и предложениям обращайтесь на e-mail: [email protected]



Telegram: @Sila_Pravdi

"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
Владистав Лоранц

Подробней ЗДЕСЬ
 
 
Главная » Архив материалов

Статья Максима Байтемирова, о том, как уберечь своих детей от современных угроз и самоубийтва.

Ссылка: Игры смерти – как уберечь своих детей.

Просмотров: 1120 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2018

Новое Видео:

День благодарения / день подяки - истинное единство или экуменизм?

 

День благодарения (день подяки), что это - истинное единство христиан или очередное экуменическое мероприятие?..

 

Просмотров: 1183 | Добавил: Admin | Дата: 21.09.2018

Еще новость от брата Максима:

Слава Господу Иисусу Христу! Дневник «Талифа Куми» издан!

Молитвенный дневник – это практическое пособие для реального духовного роста. Это библейская стратегия ведения духовной битвы.

Дневник содержит учения необходимые для духовной победы, видение жатвы последнего времени, духовный планер, раздел для духовных открытий, практическую молитвенную часть, и конечно же – МДС. 

МДС – это основанная на Библии Молитва личного Духовного Созидания.

Особое внимание уделено духовной битве, наступательной и оборонительной стратегиям. Работая с дневником, вы узнаете, как нами манипулируют с помощью рефлексивного управления, как различать духов и духовные действия, как практически происходит ведение Святого Духа, и как бесы подделывают это ведение. Как работает наступательная стратегия Превентивных Молитвенных Ударов, какую оборонительную тактику применять при очень тяжелой духовной атаке. Что такое ДНК духовного роста и т.д. 

Дневник рассчитан на год. 

Сейчас напечатана первая небольшая партия. 

Братья и сестры, сейчас нужна помощь в массовой печати и распространении молитвенного дневника.

Верим, что молитвенный дневник принесет большой духовный плод. 
Да благословит вас Господь Иисус Христос.

Руководитель ХЦПА Максим Байтемиров. 

емайл: [email protected] 

+38 (097) 88-16-777

Просмотров: 1397 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2018

Братья и сестры, слава Господу Иисусу Христу!

Скоро будет опубликован долгожданный молитвенный дневник «Талифа Куми». Мы длительное время трудились над ним. Молитвенный дневник – это практическое пособие для реального духовного роста. Это библейская стратегия ведения духовной битвы.

 Дневник содержит учения необходимые для духовной победы, видение жатвы последнего времени, духовный планер, раздел для духовных открытий, практическую молитвенную часть, и конечно же – МДС. МДС – это основанная на Библии Молитва личного Духовного Созидания.

Особое внимание уделено духовной битве, наступательной и оборонительной стратегиям. Работая с дневником, вы узнаете, как нами манипулируют с помощью рефлексивного управления, как различать духов и духовные действия, как практически происходит ведение Святого Духа, и как бесы подделывают это ведение. Как работает наступательная стратегия Превентивных Молитвенных Ударов, какую оборонительную тактику применять при очень тяжелой духовной атаке. Что такое ДНК духовного роста и т.д. 

 Дневник рассчитан на год. Сейчас дневник находится на стадии завершения и в феврале месяце будет напечатана первая небольшая партия.                 

Сейчас мы ищем финансирование для издательства как минимум 1000 экземпляров, что бы снизить себестоимость дневника. Если Господь Иисус Христос побуждает ваше сердце поучаствовать в этом деле Божьем, то пишите нам на емайл: [email protected] 

Верим, что молитвенный дневник принесет большой духовный плод. 

Да благословит вас Господь Иисус Христос.

 

Руководитель ХЦПА    Максим Байтемиров.

Просмотров: 1495 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2018

Душа, что это? Чем на самом деле является душа? Чему учит Библия о душе?

Просмотров: 1430 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2017

В начале объясню, что я конечно же не против того, чтобы духовно зрелые Божьи служители, делились своим опытом и наставляли младенцев во Христе, ведь это здравая Библейская практика и Бог ставит людей на эти служения: "И Он поставил одних Апостолами, других — пророками, иных — Евангелистами, иных — пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова" (Ефесянам 4:11-12).

Проблема же в том, что исповедь перед человеком и "душепопечение", приводит ко многим заблуждениям, крайностям и манипуляциям...

(для перехода к полной статье нажмите на этот текст)

 

Просмотров: 1461 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2017

Опасность йоги и освобождение от бесов - свидетельство Валерии.  

Описание: Искреннее свидетельство нашей духовно-новорожденной сестры Валерии, об опасности йоги, освобождении от бесов, спасении, исцелении, живой встрече с истинным Богом и примирении c Ним через Иисуса Христа... 
 

Просмотров: 1513 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2017

   Раньше, к Дереку Принсу я относился нейтрально и считал его христианским учителем, но когда узнал о его свидетельстве и затем некоторых других вещах, то изменил свое отношение к нему... По моему, в свидетельстве Дерека, есть очень много странных явлений, которые я считаю не были от Бога и которые не соответствуют истине. Похоже, он не смог различить того, что с ним произошло, ведь в момент его «духовного переживания» он не знал Бога и Библию. Эти слова были написаны самим Дереком Принсом: ...

(для перехода к полной статье нажмите на этот текст)

Просмотров: 1526 | Добавил: Admin | Дата: 14.08.2017

Группы смерти

В нынешний век технологического прогресса люди не имеют недостатка в информации. Сегодня к неограниченным просторам интернета имеет доступ каждый человек независимо от пола и даже возраста, но лишь благо ли это? Социальные сети, в которых есть клубы по интересам, новости и общение, могут стать сетями уловления тех, кто ими пользуется. Так под удар попадают самые незащищенные - это дети. 

Первыми тревогу подняли общественные организации, основанные  родителями, чьих детей уже не вернуть, ведь они дошли до последнего уровня игр смерти в социальных сетях и прошли его. Целенаправленная методически основательная работа профессиональных психологов-убийц называемых кураторами, шаг за шагом и уровень за уровнем подчиняют волю ребенка воле богопротивника, принуждая в конце игры  прыгать с крыши высотного дома прямо в вечную погибель. Эти группы смерти носят множество названий: «Тихий дом» как основа их лжеучения о том, что подростки найдут покой и счастье в этом жилище после окончания игры, «Синий Кит», «Разбуди меня в 4:20»  это зачастую время контакта с ребенком и время суток, когда человек физиологически более всего уязвим, и когда этого не заметят родители. Это лукавое обольщение молодых и неопытных людей приводит к гибели самого ценного для Бога – души. 

Все начинается с простых невинных заданий без каких-либо последствий, но ведающие в духовных принципах знают: «…кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы…» Рим.6:16. Дети своим послушаниям подчиняются духу нечистому и впадают в его власть. Кроме того, что отыскиваются подростки в возрасте 12-17 лет, как наиболее уязвимый возраст для психологического влияния и те, кто имеют трудности в отношениях со сверстниками или родителями, так еще и применяются различные методики управления сознанием, командный гипноз, НЛП, «рефлексивное управление» и многое тому подобное. 

Хоть госорганы и киберполиция ведут работу по борьбе с этими группами смерти, уже погубившие сотни детей, но только христиане знают, что эта брань не против крови и плоти, а против духов злобы поднебесной… Тут нет коммерческого интереса, финансовой выгоды для организаторов, тут война за жизни, за души,  за вечность и нам, чей долг спасать взятых на смерть (как наш Спаситель), стоять в стороне нельзя. Многое может усиленная молитва праведника! Вступитесь за этих подростков, чьи шансы на спасение в борьбе с демонами равны нулю. Им угрожают расправой, на них идут нападки духов злобы, манипуляции желаниями найти покой душам своим, который есть только у Христа. 

Христиане прошу стать в молитвенный пролом за этих детей!

Молитесь о нуждах:

- о защите детей от духов суицида и смерти.

- чтобы Бог даровал этим детям покаяние и спасение в Иисусе Христе.

- что бы Бог поднял госорганы и общественность против этих групп смерти. 

- что бы Бог выслал на эту ниву молитвенников, благовестников и душепопечителей.
 

Наталья Байтемирова                
 

В помощь родителям.

 Признаки участия подростка в смертельной  «игре»:

1) Резкие негативне изменения в поведении, апатичность, замкнутость, заторможенность, закрытость от родителей,  безразличие к прежним интересам и хобби, неуспеваемость в школе. Разговоры, как бы последние в его жизни, прощание в любой форме.

2) Не высыпание, чрезмерное потребление кофе.

3) Порезы на руках или теле, ожоги, проколы. Рисунки, нарисованные или вырезанные на теле. 

4) Длительное времяпровождение за компьютером, планшетом, мобильным телефоном, постоянный обмен сообщениями в вайбере  с незнакомыми людьми.

5) Перекрывание лица на фото рукой, одеждой и т.д.

6) Просмотр и обсуждение мистического, депрессивного видео, часто связанного с суицидами. Прослушивание такого же рода музыки.

7) Сохранение и размещение картинок с изображениями китов, единорогов, бабочек, символикой смерти, фотографий, сделанных с высоты, с крыш, с мостов и т.д. А также и рисование таких картинок детьми.

8) Установление паролей на все устройства, и сокрытие информации от родителей.

9) Установка на компьютер спец-браузеров для анонимного просмотра и входа в глубинный интернет. Например, браузер «Tor».

10) «Вконтакте» состоит в группах имеющих названия: «Синий кит», «Море китов», «Дом китов», «Разбуди меня в 4.20», «Тихий дом», «Рина», «Няпока», «50 дней до моего…», «F 57»,  «F 58»  и  другие подозрительные группы.

11) На стене «Вконтакте» размещены записи: «Хочу в игру», «Я в игре», «4.20». Опасно если есть записи прощания (может в косвенной форме). Опасно если на стене появляются цифры от 50 и меньше, особенно если с каждым днем есть уменьшение на один, это обратный отсчет до суицида.

 

Что делать, чтобы вырвать подростка из лап кураторов?

1) Подростку желающему спастись и выйти из «игры» нужно понять, что все угрозы кураторов – это ложь, как и все что они говорят. Ему нужно действовать смело. Необходимо рассказать все родителям, или учителю в школе, сообщить в полицию.

2) Родителям нужно обязательно написать заявление в полицию! Сразу не нужно что-либо писать или говорить кураторам.   

3) Выяснить у подростка, кто еще из его знакомых вступил в эту смертельную «игру» и сообщить их родителям.

4) Полностью ограничить ребенка от деструктивной информации и общения, удалить такого рода видео, музыку, книги и т.д.

5) Полностью отрезать любой доступ к подростку, а именно: удалить все странички «Вконтакте»,  емайлы, аккаунты во всех соцсетях, удалить вайбер (и подобные ему), поменять номер мобильного. Важно, чтобы стало невозможным восстановить удаленные страницы «Вконтакте» (Фэйсбук, Инстаграм), для этого нужно изъять мобильные симкарты, на которые были ранее зарегистрированы эти страницы (аккаунты).  Желательно, чтобы у подростка был простой телефон, не смартфон. Поскольку у некоторых онлайн-игр есть скрытые внутренние чаты, нужно запретить все онлайн игры или отключить (хотя бы  на время) интернет дома и на мобильном телефоне.

6) Ребенка не оставлять на долго одного, стараться чтобы у него не было доступа в интернет через друзей и т.д.

7) Окружить его вниманием и общением с родителями и сверстниками, занять спортом, хобби и т.д. 

8) Обращаться в молитве к Господу Иисусу Христу с просьбой о помощи, защите и спасении своего ребенка. 

 

Как предотвратить вступление в смертельную «игру»?

1) Желательно не давать подростку доступ к интернету до тех пор, пока он сформируется как личность и научится критически мыслить. Родители, будьте в общении с детьми и не отдавайте их в руки интернет-ваала. Интересуйтесь, чем живет ваш ребенок, какие у него интересы.

2) Доступ в интернет должен осуществляться изначально под контролем родителей, и не превышать 40 минут. Желательно, чтобы доступ в интернет был запаролен родителями. 

3) Можно просматривать историю посещений браузера (клавиши Ctrl и H),  какие сайты и в какое время он посещал.

4) Нужно мониторить в соцсети аккаунт подростка, картинки, видео, друзей, музыку, записи на стене, в каких группах состоит.

5) Если он удаляет историю посещений, то можно скрытно установить программу  для записи видеоизображения (и звука) с экрана. Вы сможете просмотреть все, что смотрел и слушал подросток.

6) Желательно знать логины и пароли к его аккаунтам в соцсетях, но если он скрывает от вас или сменил пароли, можно скрытно установить программу «клавиатурный шпион». Эта программа записывает все, что набиралось на клавиатуре. То есть таким образом можно легко получить его логин и пароль для доступа к его аккаунту в соцсети. 

7) Можно установить направленню на компьютер скрытую видеокамеру.  

8) Можно создать (или попросить кого-то) фэйковый аккаунт в соцсети на подростка с подобным кругом интересов и возрастом, как и у вашего ребенка. Это можно сделать для раннего выявления его возможных деструктивных намерений.

          

Просмотров: 1700 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2017

Христиане! Заступитесь за детей!

Братья и сестры! Большая беда пришла на Украину и СНГ. По стране прокатилась целая волна детских самоубийств, особенно 2016 год. Мы писали об этой проблеме в докладе №5, об так называемых подростковых группах смерти «Вконтакте» («Синий кит», «Тихий дом» и др.).

Существует страшная статистика совершённых подростками суицидов (по Украине и СНГ) по которым, возбуждены уголовные дела по статье УК «доведение до самоубийства». Речь идет о детях, которых прямо под нашим носом доводят до самоубийства кураторы-сатанисты. Вы сами знаете, кто пришел украсть, убить и погубить. Братья и сестры, самое ужасное это то, что эти дети остаются один на один в битве за свою жизнь с демонами смерти и суицида! Какие шансы у этих детей выжить? У подростка, вступившего в группу смерти крайне ограниченный ресурс времени, им кураторы отводят 50 дней до самоубийства. Детям желающим выйти из этой смертельной игры угрожают расправой над родными и близкими. 

К нашему великому сожалению, исследуя эту проблему, мы не встретили ни одного христианского вмешательства! А ведь только у нас есть духовная власть наступать на силу вражью (Лук.10:19)! Бог повелевает нам: Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? (Прит.24:11). Эту проблему не решить физическими методами, нужно победить в духовном мире! 

Поэтому, призываем всех христиан войти в ежедневный молитвенный пролом за детей, которые потеряли смысл жизни и не хотят жить, которых увлекли и обольстили духи смерти. И мы призваны к брани против этих духов злобы (Еф.6:12). Многое может усиленная молитва праведника! Молитесь с верой, каждая молитва не тщетна, и за каждой молитвой стоит чья то душа, и чье то спасение. 

Просим молиться о нижеизложенных нуждах: 

- что бы Бог оградил и защитил детей от духов суицида и смерти, даровал детям покаяние и спасение

- запретил этим духам суицида и смерти увлекать детей, и разрушил их дело

- что бы органы власти начали выявлять и арестовывать кураторов-сатанистов 

- что бы Бог выслал на эту ниву молитвенников, душепопечителей, благовестников 

 

Для тех, кто хочет посвящено послужить этим детям молитвой и душепопечением, мы приглашаем вступить в христианскую группу «Вконтакте» «Стражи жизни», которая направленна на борьбу с этим злом. Жатвы много, а делателей мало. 

Ссылка на группу: https://vk.com/club145316891

 

Наши контакты:

Email: [email protected] 

Сайт: //xcpa.org.ua 

 

Коллектив Христианского Центра Прикладной Апологетики.

С уважением, Максим Байтемиров.

 

(Иез.22:30) Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за… 

 

Просмотров: 1956 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2017

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Copyright MyCorp © 2024
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
ОБЛАКО ТЕГОВ


Опрос
Как вы впервые узнали о проекте «Сила Правды»?
Всего ответов: 624


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Конструктор сайтов - uCoz